IV этап «Кубка России – Ростелеком» и Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Идель-2021» пройдут в Казани

18 октября 2021 г., понедельник

С 8 по 12 ноября во Дворце спорта города Казани пройдёт IV этап «Кубка России – Ростелеком» и традиционные Всероссийские соревнования «Идель 2021» памяти Заслуженного тренера России Г.С.Тарасова по фигурному катанию на коньках.

Соревнования проводятся в одиночном катании, в парном катании и танцах на льду среди взрослых - мастеров спорта и юниоров - кандидатов в мастера спорта.

Этапы Кубка России являются отборочными соревнованиями на Финал Кубка России, чемпионат России и юниорское первенство России. Спортсмены имеют право участвовать в двух этапах.

Традиционно в соревнованиях принимают участие ведущие спортсмены страны - воспитанники прославленных российских тренеров.

Ежегодно казанские зрители имеют прекрасную возможность стать свидетелями захватывающей спортивной борьбы и незабываемого ледового зрелища учеников Алексея Мишина, Этери Тутберидзе, Евгения Плющенко, Елены Буяновой (Водорезовой), Тамары Москвиной, Ирины Жук и Александра Свинина, Александра Жулина, Артура Дмитриева и других.

Также в соревнованиях принимают участие фигуристы, представляющие Республику Татарстан.

Церемония открытия соревнований состоится 9 ноября.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International