В Самаре завершилось первенство ПФО по акробатическому рок-н-роллу

19 октября 2021 г., вторник

17 октября в Самаре в учебно-спортивном центре «Грация» прошло первенство Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу. Данный старт являлся обязательным отборочным этапом для участия в чемпионате России, которой пройдет в декабре в Москве.

Республику Татарстан на соревнованиях представили более 70 спортсменов из пяти казанских клубов. По результатам выступлений в активе наших спортсменов два золота и одно серебро.

В дисциплине «М класс-микст» первое место заняли Кандрабаева Регина и Беляев Дмитрий (спортклуб Поволжского ГУФКСиТ). Также первое место на счету Демошина Евгения и Локтевой Яны в дисциплине «А класс-микст» юниоры и юниорки, спортсмены представляют казанский клуб «Фокс». Также Демошин Евгений в паре с Софией Будыло завоевал второе место в дисциплине «В класс-микст» юниоры и юниорки.

В шаге от медалей, заняв четвертое место, в дисциплине «Формейшн» девушки остановилась команда «Victory» (клуб «Фокс») и в дисциплине «Формейшн» женщины команда «StepUp» (спортклуб Поволжского ГУФКСиТ).

По результатам выступлений право выступить на чемпионате России завоевали: Кандрабаева Регина и Беляев Дмитрий, Ахметханов Эмиль и Гильмутдинова Милена, Демошин Евгений и Локтева Яна, Демошин Евгений и Будыло София, Даутов Ранель и Исламова Зухра, Ельмикеев Даниил и Тремасова Екатерина, Даутов Ранель и Замалютдинова Элина, а также команды «Victory», «Энерджи» и «StepUp».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International