В РСШОР им. Р.Г.Нежметдинова прошли соревнования в рамках Спартакиады «Здоровье-2021»

29 ноября 2021 г., понедельник

В минувшие выходные в стенах РСШОР им. Р.Г. Нежметдинова прошли финальные соревнования III этапа – чемпионат Республики Татарстан по шахматам, шашкам и дартсу в рамках Спартакиады «Здоровье-2021» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности.

По окончании соревнований были подведены итоги:

Чемпионом РТ по шахматам стала команда Профсоюза работников химических отраслей (ОО «ППО ПАО «Казаньоргсинтез» РХП»). Второе место у команды ПРОФАВИА – Профсоюза трудящихся авиационной промышленности. Третье место у команды Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности (АО «НПО «Радиоэлектроника» им. В.И. Шимко)

Чемпионом РТ по шашкам стала команда ПРОФАВИА – Профсоюза трудящихся авиационной промышленности.  Второе место у команды Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности (АО «НПО «Радиоэлектроника» им. В.И. Шимко). Третье место у команды Профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства (МУП «Метроэлектротранс»)

Чемпионом РТ по дартсу стала команда Профсоюз работников химических отраслей промышленности (ОО «ППО ПАО «Казаньоргсинтез» РХП») Второе место у команды Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности (АО «НПО «Радиоэлектроника» им. В.И. Шимко) Третье место у команды Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства (МУП «Метроэлектротранс»)

В торжественной обстановке победителям и призерам были вручены Кубки, дипломы соответствующих степеней, медали, вымпелы, ценные подарки.