Открыта регистрация на новый сезон соревнований TIMERMAN

1 декабря 2021 г., среда

Открыта регистрация на новый сезон соревнований спортивной серии Timerman. С мая по октябрь 2022 года пройдет более 10 соревнований по 4 видам спорта: бег, плавание, велоспорт, триатлон.

Откроет сезон одно из крупнейших беговых соревнований страны — Казанский марафон. Даты проведения спортивного праздника в будущем году запланированы на 14-15 мая. Более 10 000 человек пробегут по улицам Казани традиционные 42.2, 21.1, 10 и 3 км.

Шесть стартов запланированы в четырех городах республики с июня по август. Среди них «Ночная Казань», дебютировавший в этом году фестиваль «Sviyaga Fest», два триатлонных старта в Казани и в Альметьевске, «Diginavis Иннополумарафон» в Иннополисе и велогонка «Tour de Tatarstan» в велостолице России — Альметьевске.

Осенние старты: Альметьевский музыкальный полумарафон и Казанский национальный полумарафон пройдут в сентябре и октябре. Последний станет завершением сезона (9 октября).

Календарь соревнований будет дополняться. Зарегистрироваться для участия и получить всю актуальную информацию о расписании, особенностях и формате соревнований можно на официальном сайте серии спортивных мероприятий Timerman.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International