Открыта регистрация на Всероссийский фестиваль креативных санок «SUNNYФЕСТ»

17 января 2022 г., понедельник

5 февраля в Мамадыше состоится 4-ый Всероссийский фестиваль креативных санок «SUNNYФЕСТ». Специально к этому мероприятию в центре Мамадыша сооружают 3-метровую гору с протяженностью ледяной трассы 450 метров.

Помимо заезда участников в программе мероприятия также запланированы:

Прокат на санках и ватрушках

В этом году на фестивале будет организован специальный прокат от гостей фестиваля Мотобратства Trespassers — одного из самых активных клубов в Казани, в этом году он отмечает свой 10-летний юбилей. Тrespassers MCB известны как в Казани, так и по всей республике своими каскадерскими программами, авто-мотошоу с участием уникальной созданной участниками клуба техники в духе кинофильма «Безумный Макс», а так же активным участием и соорганизацией открытий мотосезона в городе и автобоев на выживание «Автобитва».

Интерактивная площадка

В этом году к организации площадки подключилась команда Международного фестиваля средневекового боя «Великий Болгар». Помимо этого будет организована программа «Гостевая старинных игр», в рамках которой любой желающий сможет сыграть в такие игры как «Зарница», «Курица и ворона», «Вышибалы» и многие другие. В продолжение программы участников фестиваля ожидает такое новое старое направление как «Детское историческое фехтование». Под руководством опытного инструктора, участники познакомятся с правилами и техниками детского исторического фехтования, поучаствуют в дуэлях на мягком оружии и массовых сражениях. А также смогут принять участие в тактической игре-турнире «Последний герой».

Еще одни участники площадки — Лига Бокса Татарстана, являющаяся частью большого социального проекта «Лиги Бокса России», в которую с каждым годом добавляются новые регионы.

Это прекрасная возможность для всех любителей бокса попробовать, свои силы на ринге с равным соперником. Ну а на нашей площадке будет проведен зрелищный мастер-класс по боксу

Подать заявку на участие в фестивале, а также подробно ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International