Федерация хоккея на траве РТ избрала нового президента

19 апреля 2022 г., вторник

Сегодня в актовом зале Министерства спорта Республики Татарстан прошло общее собрание региональной общественной организации «Федерация хоккея на траве Республики Татарстан». Повесткой дня стали отчет о деятельности Федерации хоккея на траве РТ за 2021 год, а также выборы нового президента Федерации.

В состав рабочего президиума вошли: первый заместитель министра спорта РТ Халил Шайхутдинов, президент Федерации хоккея на траве РФ Антон Мороз и президент Федерации хоккея на траве РТ Борис Павлов. 

С отчетом о деятельности федерации выступал Борис Павлов. Он отметил, что не смотря на сложный 2021 год, все намеченные планы были выполнены. На территории республики было проведено множество соревнований различного уровня, а спортивные команды показали высокие результаты по ходу сезона. В завершении своего доклада Борис Петрович попросил рассмотреть его заявление о прекращении полномочий в качестве Президента Федерации хоккея на траве РТ. 

«Борис Петрович пришел на этот пост в непростое время и за 17 лет проделал большую работу по развитию этого вида спорта в Татарстане. Глядя на этот результат, хочется выразить Вам огромную благодарность и предложить должность почетного президента Федерации хоккея на траве Республики Татарстан», – сказал Антон Мороз.

В завершении мероприятия участники собрания выбрали нового главу федерации хоккея на траве РТ. Им стал министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан – Марат Айзатуллин.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International