Сотрудники Министерства спорта РТ прошли аттестацию государственных гражданских служащих

2 декабря 2022 г., пятница

2 декабря 2022 года в Министерстве спорта Республики Татарстан проведена аттестация государственных гражданских служащих в целях оценки соответствия их замещаемым должностям.

В обязательных процедурах оценки государственных служащих помимо индивидуального собеседования с членами аттестационной комиссии входило прохождение тестирования на знание: Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Татарстан, законодательства о государственной гражданской службе, законодательства по противодействию коррупции, государственного языка Российской Федерации, навыков в области информационно-коммуникационных технологий, а также на знание отраслевой специфики министерства.