Татарстанский стрелок стал призером Всероссийских соревнований

2 февраля 2023 г., четверг

Бронзовым призером Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе стал татарстанский стрелок Артур Мардоян.

Воспитанник РСШОР по пулевой и стендовой стрельбе Республики Татарстан выступал в упражнении МВ 3Х20 - стрельба из малокалиберной винтовки из 3 положений. По итогам квалификации он набрал 575 очков, в медальном матче - 50.0 очка.

Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе проходят в эти дни в Ижевске и завершатся 5 февраля. Сборную Республики Татарстан на соревнованиях представляют 10 спортсменов: Евгений Потапов, Артур Мардоян, Никита Маслеников, Ислам Шарафутдинов, Ян Фёдоров, Николай Лагодюк, Алина Лукашенко, Амина Мухаметшина, Ангелина Колесникова и Софья Селиверстова.