В Заинске завершился Открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти Михаила Данилова

20 февраля 2023 г., понедельник

18 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Старт» города Заинск прошел Открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти Михаила Владимировича Данилова. В соревнованиях приняли участие 193 борцов из 8 муниципальных районов Республики Татарстан, городов Мамадыш, Менделеевск, Нижнекамск, Набережные Челны, Казань, Заинск, а также из городов России – Бугуруслана и​ Ижевска (Удмуртской Республики).

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы Заинского муниципального района Петр Уразайкин, начальник​ управления по физической культуре спорту и туризму Илфат Ашрапов, директор спортивной школы «Зай» Ильзира Тимеркаев, жена Валентина Данилова и сын Марат Михайлович, спонсоры турнира, а также воспитанники и друзья Михаила Владимировича, ветераны спорта Заинского муниципального района. Перед стартом соревнований Петр Сергеевич с обратился приветственным словом к участникам турнира и вручил знак 1-го спортивного разряда по вольной борьбе воспитаннику спортивной школы Данилу Карпову. Также участников приветствовал основатель борьбы в городе Заинск, Заслуженный работник физической культуры РТ Ильфат Имамиев.

Победители и призеры турнира.