В Татарстане проходит фотоконкурс «Нацпроекты: Татарстан – 2020»

29 июня 2020 г., понедельник

В Татарстане проходит республиканский фотоконкурс «Нацпроекты: Татарстан – 2020».

Конкурс проводится с 01 июня по 20 декабря 2020 года в три этапа:

1. этап (муниципальный): 01 июня – 15 октября 2020 года – сбор фотоматериалов в муниципальных образованиях;
  2. этап (муниципальный): 15 октября – 01 декабря 2020 года – отбор фотографий в муниципальных образованиях для республиканского этапа Фотоконкурса;
  3. этап (республиканский): 01 декабря – 10 декабря 2020 года – направление фотографий в республиканскую конкурсную комиссию;
  4. этап (республиканский): 10 декабря – 20 декабря 2020 года – определение победителей, подведение итогов Фотоконкурса.

Победители и призёры конкурса будут определены в номинациях «Голосуем «ЗА», «Раньше не было», «Приглашаем в гости», «Есть Решение», «Прямой взгляд», «В объективе –дети», «На благо республики, в интересах каждого».  Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Фотоконкурс направлен на информирование населения о задачах и ходе реализации Национальных проектов в Татарстане.