В распоряжение Казанского училища олимпийского резерва поступил новый микроавтобус

10 июля 2020 г., пятница

Сегодня в распоряжение Казанского училища олимпийского резерва поступил новый микроавтобус Ford. Автобус оборудован кондиционером и предусмотрен для перевозки 18 пассажиров.

Подведомственное Министерству спорта Республики Татарстан ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» является уникальным учреждением подготовки высококвалифицированных спортсменов сборной Республики Татарстан и Российской Федерации и подготовки специалистов в области физической культуры и спорта. Воспитанники Училища являются победителями и призерами республиканских, всероссийских и международных соревнований.

Учащиеся проживают и обучаются в здании ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва». Тренировочный процесс организован в спортивном комплексе «Олимпиец», центре гребных видов спорта, дворце водных видов спорта, комплексе стендовой стрельбы «Свияга» (Верхний Услон), а также на центральном стадионе.  

Автобус предназначен для перевозки детей от места учёбы на тренировочные занятия. Покупка нового микроавтобуса Ford была осуществлена в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография». Днём ранее такой же автобус поступил в распоряжение спортивной школы олимпийского резерва «Динамо».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International