Сборная Республики Татарстан – серебряный призер командного Чемпионата России по бадминтону

29 сентября 2020 г., вторник

Сборная Республики Татарстан стала серебряным призером командного Чемпионата России по бадминтону, который прошел с 27 по 29 сентября в г. Гатчина (Ленинградская область). Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд.

На пути к финалу татарстанская команда переиграла сборные Санкт-Петербурга и Республики Башкортостан. В финале бадминтонисты из Татарстана уступили команде из Москвы.

Бронзовые медали Чемпионата у Нижегородской области и Республики Башкортостан.

Завтра, 30 сентября стартует личный Чемпионат. Медали разыграют в пяти разрядах. Республику Татарстан на соревнованиях представляют спортсмены из Казани, Алексеевского, Сабинского, Нижнекамского, Аксубаевского и Чистопольского районов.