Приказ от 02.09.2021 №314 "О проведении отбора по предоставлению юридическим лицам субсидий из бюджета Республики Татарстан на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением соревнований по корэш в 2021 году"

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ СПОРТ МИНИСТРЛЫГЫ

 

 

 

 

ПРИКАЗ

 

 

 

БОЕРЫК

________________________

г.Казань

№______________________

О проведении отбора по предоставлению юридическим лицам субсидий из бюджета Республики Татарстан на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением соревнований по корэш в 2021 году

 

В целях предоставления в результате отбора юридическим лицам субсидий из бюджета Республики Татарстан и во исполнение постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 05.08.2021 № 681 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение (возмещение) затрат юридических лиц, связанных с организацией, проведением и участием в мероприятиях в области физической культуры и спорта, культурно-массовых мероприятиях, в том числе праздниках для жителей Республики Татарстан, и иных мероприятиях социальной направленности» (далее - Порядок)

п р и к а з ы в а ю:

  1. Провести отбор способом запроса предложений на основании заявок юридических лиц в целях получения субсидий из бюджета Республики Татарстан на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением соревнований по корэш в 2021 году (далее – отбор).
  2. Ведущему специалисту отдела информационно-аналитического обеспечения и международной деятельности (Е.В.Ведерников) разместить на официальном сайте Министерства спорта Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информацию о проведении отбора.

3. Отделу развития спорта высших достижений (Вафин Р.Р.) организовать совместно со структурными подразделениями Министерства:

 

прием и регистрацию заявок юридических лиц на участие в отборе (далее - заявка) в соответствии с требованиями Порядка;

проверку заявок на соответствие требованиям и критериям, установленным в информации о проведении отбора, и настоящим Порядком;

принятие решения об определении победителя отбора либо об отклонении заявки;

публикацию решения по итогам отбора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра спорта Х.Х.Шайхутдинова.

 

 

Министр                                                                                                   В.А.Леонов

 

pdf
Скачать текст
PDF, 299.2 Кб

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә:
Creative Commons Attribution 4.0 International