В Челнах пройдет турнир по бильярду

9 октября 2017 г., понедельник

Турнир по бильярду среди работающей молодежи пройдет 15 октября 2017 года в 10.00 ч. в бильярдном клубе «Snooker (Снукер)».

Соревнования среди молодежных команд предприятий и организаций города проводятся ежегодно в рамках проекта «Спартакиада среди работающей молодежи г. Набережные Челны»

Реализуют проект МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», Набережночелнинское местное отделение ВПП «Единая Россия», МАУ «МЦ «Заман» с целью привлечения молодых работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

Оргкомитет приглашает принять участие в турнире молодых работников предприятий, организаций и учреждений города в возрасте до 35 лет. Состав команды – 2 человека.