30
октября 2020 г.
пятница

В список также попали гендиректор «Зенит-Казань» Ильхам Рахматуллин и директор «Ак Барс Арены» Радик Миннахметов.

В заплыве на дистанции 400 м Эдуард Валиахметов финишировал с результатом 4:20.69.

В очередном матче чемпионата российской волейбольной суперлиги «Зенит-Казань» в Красноярске обыграл местный «Енисей» со счетом 3:1.

Ежегодно в конце октября в России отмечают День тренера. Праздник появился в 2000-х годах по инициативе Федерации спортивной и художественной гимнастики России.

29
четверг

Вторую медаль завоевал сегодня на чемпионате России по плаванию Олег Костин из Нижегородской области.

В соревнованиях памяти великого спортсмена А. П. Курынова примут участие сильнейшие атлеты Российской Федерации из 16 регионов. Татарстан представят 23 тяжелоатлета, в том числе мастер спорта международного класса Зулфат Гараев.

Министерство спорта Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты» на пресс-конференции дали старт общероссийской акции #обещаниетренеру, которая проходит в рамках национального проекта «Демография».

На льду Дворца спорта выступит Алена Косторная, Александра Трусова, воспитанника СШОР «Ак Буре» Елизавета Осокина и другие.