Городской фестиваль семейного активити «Сказки в городе» пройдет в Н.Челнах

26 января 2018 г., пятница

4 февраля 2018 года с 13.00 до 16.00 часов в городском дворце творчества детей и молодежи № 1 состоится фестиваль семейного активити «Сказки в городе».

Это новый формат семейного отдыха в игровой форме, на котором каждый член семьи найдет себе занятие по интересам и просто хорошо проведет время.

Вас ждут: спектакли от воспитанников подростково-молодежных клубов, мастер-классы от педагогов, настольные игры, изготовление картонного города вместе с папами, постановка интерактивного спектакля со зрителями.

Отличный день в кругу самых близких. Будет весело, полезно и очень интересно. Мы ждем абсолютно всех!

Организатор мероприятия: МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.