Руководство Министерства спорта РТ провело рабочую встречу с представителями Египта

14 февраля 2020 г., пятница

Сегодня в конференц-зале Министерства спорта РТ прошла встреча руководства спортивного ведомства Республики Татарстан с представителями египетской делегацией компании «SODIC».

В совещании со стороны египетской делегации приняли участие управляющий директор компании «SODIC», Маджед Шариф, тренер национальной сборной Египта по плаванию Шариф Хабиб и директор сильнейшего спортивного клуба в Африке и арабских странах «Al-Ahly Club» Рагиб Мухаррам. От Республики Татарстан на встрече присутствовали депутат Государственной Думы РФ Марат Бариев, заместитель министра спорта РТ Алмаз Мингулов, начальник отдела международной деятельности и информационно-аналитического обеспечения Марсель Мифтахов, начальник отдела лечебной физкультуры и спортивной медицины ЦСП РТ Константин Романов и директор серии забегов Timerman Вадим Янгиров.

Основная цель визита делегации – это знакомство со спортивными возможностями республики, методиками по медико-биологическому сопровождению спортсменов, кадровое обеспечение спорта. В заключении совещания Вадим Янгиров презентовал серию забегов Timerman.