В Агрызе прошла презентация го и мастер-классы для школьников

17 октября 2020 г., суббота

16 октября в Агрызе делегация Федерации го Республики Татарстан, по приглашению главы администрации Агрызского муниципального района РТ Азата Валеева, провела презентацию го и мастер-классы для школьников города.

Возглавлял делегацию президент федерации го РТ Дмитрий Хафизов,  также в ее состав входили чемпион Татарстана, мастер спорта Игорь Немлий, кандидаты в мастера спорта Анджей Хафизов и Ильдар Альмухаметов, и Марат Альмухаметов. Презентация проходила в Доме детского творчества «Радуга талантов».

Мероприятие вызвало большой интерес не только у детей, но и у взрослых, которых собралось 40 человек.

В конце презентации представители делегации вручили памятный комплект для игры в го, а также было принято совместное решение о создании секции го при Доме детского творчества.