В Министерстве спорта РТ пройдет заседание общественного совета по формированию целей и задач на 2021 год

30 ноября 2020 г., понедельник

В рамках реализации проекта по публичному формированию целей и задач исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан и общественному контролю за их исполнением 10 декабря 2020 года в 16.00 состоится расширенное заседание Общественного совета при Министерстве спорта Республики Татарстан по рассмотрению результатов опроса населения и определению публичных целей и задач ведомства на 2021 год.

Заседание Общественного совета будет открытым. В обсуждении смогут принять участие все заинтересованные, в том числе представители СМИ и граждане. 

Предварительная регистрация представителей средств массовой информации и граждан, желающих присутствовать на заседании при рассмотрении результатов опроса населения и определению публичных целей и задач ведомства на 2021 год осуществляется Общественным советом при Министерстве спорта Республики Татарстан. 

Для участия в заседании заполняется заявление о предварительной регистрации согласно форме, размещенной на официальном сайте Министерства: http://minsport.tatarstan.ru/ во вкладке «Публичное формирование целей и задач» и направляется на адрес электронной почты: guliusha@mail.ru (с пометкой «Председателю Общественного совета») в срок не позднее 1 рабочего дня до дня проведения заседания Общественного совета.  

Мероприятие состоится по адресу: г. Казань, ул.Петербургская, 12, актовый зал, 3 этаж. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International