В Елабуге стартовали Всероссийские соревнования по боксу

22 апреля 2021 г., четверг

21 апреля в Физкультурно-оздоровительном комплексе Елабужского муниципального района прошло торжественное открытие Всероссийского турнира по боксу памяти мастера спорта России по боксу, майора милиции Мунькова Евгения Львовича.

В турнире принимают участие 150 спортсменов из Республики Татарстан, Йошкар-Олы, Балаково, Ижевска, Волгограда, Новочебоксарска, Димитровграда, Белебея, Ульяновской области.

В торжественной церемонии открытия приняли участие представитель Федерации бокса РТ Айдар Ахмедзянов, основатель Елабужского бокса Александр Максютин, заместитель начальника Отдела МВД России по ЕМР Айрат Ахмадеев, руководитель сектора по развитию спорта Исполкома ЕМР Александр Глазистов, мама Евгения Мунькова – Нина Мунькова, депутат Елабужского района Вадим Назмутдинов, директор «Елабужский клуб бокса» Юрий Барсуков, директор МБУ «Спортивная школа №2» ЕМР Ильшат Гарифуллин, директор АНО «Школа бокса» Константин Балобанов.

Турнир продлится по 24 апреля, в этот день состоятся финальные бои по итогам которых определятся победители.