В Казани пройдет серия благотворительных тренировок от проекта «Зеленый Фитнес»

2 августа 2021 г., понедельник

С 6 по 8 августа в Казани на различных площадках города пройдут бесплатные благотворительные тренировки от проекта «Зеленый Фитнес».

Серия бесплатных благотворительных тренировок направлена на достижение общей цели – помощь Софьи Шевцовой с микротией 3 степени и атрезией правого слухового прохода. Каждый участник будет иметь возможность оставить любую сумму на операцию Софии и подарить ей шанс слышать.

Мероприятия реализуются совместно с Благотворительным фондом «Радость детства».

Расписание тренировок:

Пятница, 6.08 (7:00)
Йога на сапах
Место встречи: у светофора по ул. Сибгата Хакима, рядом с РК «Ривьера».
Количество мест ограничено. Доступно 22 места для записи

Суббота, 07.08 (7:00):
Велоутро по Казани
Место встречи: парк Горького, у часов.

Воскресенье, 08.08 (16:00):
Crossfit и концерт духовой банды «Just Brass»
Место встречи: Урам-парк.
Ссылка на регистрацию

Если погода будет нелётной, всем зарегистрировавшимся придёт оповещение об изменениях или переносе тренировки. Регистрация на мероприятия поможет организаторам направить вам письма с формой обратной связи, с помощью которой участники смогут пожертвовать любую сумму на операцию.

Проект «Зеленый Фитнес» в Казани реализуется при поддержке: компании ПАО «АК БАРС» БАНК, Фонда Президентских грантов, Министерства спорта Российской Федерации и Дирекции парков и скверов г. Казани.
«Зеленый Фитнес» - это занятия физической культурой на свежем воздухе и огромная команда единомышленников. В течение всего лета, вы можете участвовать в бесплатных тренировках по различным спортивным направлениям.

Все направления тренировок вы можете найти на сайте zelfi.ru