июля 2017 г.

Татарстанский пловец стал третьим в финальном заплыве на 200 м вольным стилем.

22-23 июля в Москве на стадионе пляжных видов спорта «Динамо» в рамках чемпионата Европы прошел II-й тур WETT Кубок России по пляжному регби.

Заявки на участие принимаются с 14 июня по 18 сентября 2017 года (заявка подается исключительно через сайт konkurs-impulse.ru).

С 1 по 31 августа в молодёжном центре "Нур" пройдет I этап городского конкурса авторской фотографии «Танец лета».

В дубль-трапе весь пьедестал почета заняли татарстанские спортсмены. Победу одержал Александр Филиппов. В квалификации он поразил 139 мишеней из 150 возможных, а в золотом матче обыграл Кирилла Мишутина 70:69. Бронзовым призером соревнований стал Артур Мингазов, 134 + 30.

30 июля в 10.00 ч. у мемориала «Родина-мать» состоится торжественное мероприятие, посвященное «Дню Военно-Морского Флота».

Региональная молодежная общественная организация "Центр развития добровольчества Республики Татарстан" совместно с Татарстанским региональным отделением Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, проводит смотр-конкурс в рамках республиканского проекта «Гражданин России навсегда».

Более 2000 детей, отдыхающих в 20 детских оздоровительных лагерях, расположенных в 15 муниципальных образованиях Татарстана приняли участие в республиканском фестивале квест-игр "Добромир".