октября 2017 г.
вторник

В Казани завершился 14-й чемпионат мира по ушу. Победу в неофициальном общекомандном зачете одержала сборная Китая.

Владимир Максимов принес сборной России первое золото на чемпионате мира по ушу.

Оценочная комиссия Международной федерации баскетбола ФИБА, которая должна проверить готовность российских городов к проведению мужского Кубка мира по баскетболу 2023 года, посетила сегодня Казань.

Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов рассказал о новом для Казани турнире, который будет проводится со следующего года.

В октябре в Набережных Челнах планируется ряд мероприятий.

Соревнования прошли в Москве с 27 сентября по 1 октября.

Соревнования прошли в г.Сочи 1 октября по швейцарской системе в 11 туров с контролем времени 15 минут + 10 секунд на ход каждому участнику.

В третий раз Чистополь принимал участников спортивного праздника «Стартуем вместе», который прошел на базе спортивного комплекса «Лидер». Организаторами мероприятия выступили ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан и Детский фонд «Динамо».

Воспитанники педагога-организатора Владимира Тимофеева молодежного центра «Заман» Кирилл Семенов и Амир Карюков стали победителями XXIV Всероссийского традиционного юношеского турнира по самбо, посвященного «Мемориалу Владимира Акоева» среди юношей 2005-2006 г.р.

30 сентября, 2 и 3 октября в Набережных Членах прошел ряд мероприятий.