октября 2017 г.
четверг

C 11 по 15 октября в испанском городе Ла-Манга проходит Первенство Европы по жиму лежа среди юниоров, мужчин, женщин и ветеранов.

Молодой полузащитник ХК «Динамо-Казань» Алексей Воробьев снова отметился дублем. На сей раз 22-х летний игрок огорчил вратаря нижегородского "Старта".

12 октября 2017 года в Кабинете Министров состоялось заседание Межведомственного координационного совета по вопросам развития деятельности студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Василя Шайхразиева.

13 и 14 октября пройдут матчи II этапа (городские финалы) 13-го сезона проекта «Мини-футбол – в школу». Участники поборются за право выступить на областном этапе соревнований.

12 сентября в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" МДМС РТ стартовал Мемориал Р.Г.Нежметдинова по русским шашкам среди юношей и девушек до 8, 10 и 13 лет.

С 10 по 15 октября в Казани проходит чемпионат Всероссийского Общества «Динамо» по волейболу среди команд региональных организаций.

Сегодня в Госдуме в первом чтении единогласно был принят законопроект о внесении изменений в действующее трудовое законодательство.

В Набережных Челнах прошел ряд мероприятий.

12 октября 2017 года с Казанского вокзала состоялось торжественное отбытие делегатов Республики Татарстан в г. Сочи на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017.

МАУ «Центр по трудоустройству учащейся и студенческой молодежи» города Набережные Челны при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, совместно с общественной организацией «Казанский центр «Достижения молодых», Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Министерством экономики Республики Татарстан проводят трехдневный семинар «Школьные бизнес-компании. Успешный старт».