Юные спортсмены Альметьевского района завоевали 11 медалей на турнире по тхэквондо

18 октября 2021 г., понедельник

17 октября в Набережных Челнах прошёл турнир по тхэквондо «Золотая Осень». В соревнованиях приняли участие 5 команд из Тукаевского, Пестречинского, Мензелинского, Альметьевского районов, а также г. Набережные Челны.

Спортсмены Альметьевского района завоевали 11 медалей в разных весовых категориях. Золотые медали по итогам своих выступлений завоевали Максим Петрушков (в/к 21кг), Даниил Шашин (в/к 27кг), Амир Бурганов (в/к 35кг), Никита Дерягин (в/к 43кг), Айрат Габидуллин (в/к 51кг), Руслан Калимуллин (в/к 55кг), Радмила Варфоломеева (в/к 52кг), Максим Майлов (в/к +65кг).

На вторую ступень пъедестала поднялись Ислам Умаров (в/к 24кг), Амир Загертдинов (в/к 43кг) и Никита Никифоров (в/к 47кг). Бронза у Амира Халиуллина (в/к 37кг) и Ирека Мухаррамова (в/к 47кг).