«Ирбис» обыграл «Белых Медведей»

25 ноября 2021 г., четверг

В повторной встрече Париматч Чемпионата МХЛ казанский «Ирбис» вновь оказался сильнее челябинских «Белых Медведей», на этот раз одержав победу в основное время матча.

Победный итог поединка во многом предопределили три безответные шайбы казанцев в первом периоде. Во второй трети матча уральцы смогли сократить до минимума отставание в счёте, но вскоре пропустили четвёртую шайбу. В третьем периоде «Ирбис» уверенно контролировал ход игры, доведя в концовке счёт до крупного. Итоговый счет матча - 6:2.

«Ирбис» набрал 33 очка и по-прежнему занимает 9-е место в Восточной конференции, отставая на одно очко от зоны плей-офф. Следующие матчи чемпионата казанцы проведут 28-го и 29-го ноября с «Мамонтами Югры» из Ханты-Мансийска.