Нижнекамцы заняли второе место в соревнованиях на велотандемах с участием незрячих

23 августа 2022 г., вторник

Две команды из Нижнекамска приняли участие в соревнованиях на велотандемах с участием незрячих в городе Углич. Нижнекамская команда заняла второе место.

Было два заезда по 15 км. С раздельным и массовым стартом.

На открытии все поприветствовал Глава Угличского муниципального района А.Г. Курицын, а по завершении на круглом столе присутствовал депутат Ярославской областной думы Макаров А.В.

В результате двух соревнований в Нижнекамске и Угличе было решено создать оргкомитет для проработки предложений в Государственную Думу РФ и региональные Думы субъектов РФ.

Уверены, что эти соревнования станут традиционными, ежегодными. И самое главное расширят возможности незрячих любителей велоспорта.