В Заинске прошли соревнования по спортивному ориентированию в рамках марафона «Я – Энергия!»

11 сентября 2022 г., воскресенье

10 сентября в парке имени Р.Ш. Фардиева для жителей города Заинска прошли соревнования по спортивному ориентированию в рамках проекта Марафон мероприятий по подготовке к Фестивалю ГТО среди работающей молодежи «Я – Энергия!».

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Республики Татарстан» совместно с руководителем центра тестирования ГТО в Заинском районе Региной Волковой провела мастер-класс для жителей Заинска, после чего участники поборолись за звание победителя соревнований. Чтобы одержать победу в фестивале нужно было не только быстро бегать, но и быстро думать.

Лучшим среди мужчин стал Валерий Лисов, второе место занял Алексей Волков, третье Денис Родионов. Среди девушек звания победителя удостоилась Гульназ Тихонова, второе место заняла Волкова Регина, третье – Елена Самигуллина.

Тэги: ГТО