В Казани прошел финальный этап Спартакиады муниципальных служащих РТ

8 декабря 2022 г., четверг

С 7 по 8 декабря в Казани прошел финальный этап Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан. Соревнования прошли среди представителей 37 районов республики по таким видам спорта как легкая атлетика, плавание, шахматы и бадминтон.

Поздравили всех участников, призеров и победителей Спартакиады муниципальных служащих первый заместитель Руководителя Админастрации Президента РТ - начальник Управления по работе с территориями Президента РТ Ильнур Гарипов и заместитель министра спорта РТ Ильдар Садриев.

«Проводя такую Спартакиаду среди наших районов, мы в очередной раз доказываем, что Республика Татарстан – спортивная столица России! Я очень рад, что сегодня мы собрались все вместе для чествования победителей и призеров наших соревнований. На протяжении этих двух соревновательных дней вы показывали настоящее мастерство и волю к победе, на всех этапах царили такие яркие и неподдельные эмоции. Я поздравляю вас с завершением Спартакиады муниципальных государственных служащих Республики Татарстан 2022 года!», - сказал заместитель министра спорта РТ Ильдар Зуфарович.

Всех участники разделены на 3 группы, в каждой из которых определены победители и призеры.

Итоговые результаты:

I группа:

1 место – г. Казань (455 очков);

2 место – Азнакаевский район (452 очков);

3 место – Альметьевский район (398 очка).

II группа:

1 место – Мамадышский район (467 очков);

2 место – Сабинский район (406 очков);

3 место – Балтасинский район (359 очков).

III группа:

1 место – Актанышский район (384 очков);

2 место – Тюлячинский район (379 очков);

3 место – Дрожжановский район (349 очков).