Министерство спорта РТ исполнило мечту 17-ти летней девочки

29 декабря 2022 г., четверг

Министерство спорта Республик Татарстан исполнило новогоднее желание 17-ти летней Кристины Атановой, которая мечтала о встрече с фигуристкой Камилой Валиевой.

Кристина очень старательная и трудолюбивая девочка. Она закончила музыкальную и художественную школу, была участницей многих конкурсов. Вместе с хором Кристина побеждала на городских, региональных и международных конкурсах. Сейчас она заканчивает одиннадцатый класс. Учится на четверки и пятерки, участвует в олимпиадах по истории, и 2 года подряд была призером городской олимпиады. По воскресеньям Кристина поет в церковном хоре в Орловской церкви. Сейчас увлеклась фигурным катанием.

В преддверии Нового года Кристине пришло видеообращение от ее любимой фигуристки. Камила Валиева поздравила девочку с приближающимся праздником, подарила мягкую игрушку и карточку с автографом, а также пообещала вскоре лично встретиться с ней.

«Кристина, привет! Я поздравляю тебя с Новым годом, желаю тебе счастья, здоровья и всего самого наилучшего. Я тебе передала свою игрушку и автограф. Надеюсь, что при возможности, я смогу осуществить твою мечту!».