Федерация футбола Татарстана наградила победителей конкурса регионального этапа «Россия – футбольная страна»

2 мая 2024 г., четверг

Российский футбольный союз совместно с региональными федерациями футбола в 2024 году проводит очередной всероссийский конкурс проектов массового футбола «Россия – футбольная страна». Конкурс проводится для поиска и поощрения инициатив, которые направлены на развитие футбола в регионах. По итогам заявок были определены победители и призеры регионального этапа.

На стадионе «Ак Барс Арене» 28 апреля, перед началом матча Российской Премьер-Лиги Федерация футбола Республики Татарстан провела церемонию награждения. Победителей и призеров регионального этапа четвертого сезона конкурса памятными плакетками РФС наградили президент ФК «Рубин» Марат Адипович Сафиуллин и председатель Федерации футбола Республики Татарстан Александр Петрович Гусев.