Сестры Кудерметовы продолжают свое выступление на турнире в Сеуле

18 сентября 2024 г., среда

В Сеуле продолжается теннисный турнир категории WTA 500 Korea Open, во втором круге которого татарстанская спортсменка Вероника Кудерметова обыграла соотечественницу Людмилу Самсонову.

Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу Вероники. Продолжительность матча составила 1 час 40 минут.

В четвертьфинале Вероника встретится с победительницей матча между американкой Амандой Анисимовой и Викторией Томовой из Болгарии.

Полина Кудерметова также продолжает борьбу за победу в Korea Open: уроженка Казани вышла в третий круг турнира. Полина вышла победительницей в поединке с соотечественницей Екатериной Александровой.

Матч длился 1 час 37 минут и закончился победой Кудерметовой со счетом 6:2, 7:5.

За выход в полуфинал турнира Полина сразится с победительницей матча между австралийкой Айлой Томлянович и бразильской теннисисткой Беатрис Хаддад Майей.

При удачных раскладах сестры Кудерметовы могут встретиться в полуфинале турнира.