Результаты ХI Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе памяти Мягаса Сахабутдинова

26 сентября 2024 г., четверг

19-22 сентября в Казани во дворце единоборств «Ак Барс» завершился ХI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР Мягаса Сахабутдинова.

Список победителей и призеров:

До 55 кг. 1. Мурат Хатит (Адыгея); 2. Рамин Мамедов (Москва); 3. Илья Панютин (Москва) и Илья Кандалин (Башкортостан).

До 60 кг. 1. Жонпулат Тулкинбоев (Узбекистан); 2. Алижон Бурхонов (Башкортостан); 3. Дамир Цевгош (Адыгея) и Айрат Салихов (Санкт-Петербург).

До 63 кг. 1. Амирхан Кунижев (Кабардино-Балкария); 2. Данил Марданов (Башкортостан); 3. Дорджи Шунгурциков (Московская область) и Адам Гильхаев (Марий Эл).

До 67 кг. 1. Мингиян Горяев (Московская область); 2. Рабил Аскеров (Ростовская область); 3. Арсалан Доев (Северная Осетия) и Игорь Пунченко (Санкт-Петербург).

До 72 кг. 1. Тамерлан Тарануха (Краснодарский край); 2. Дмитрий Лунин (Санкт-Петербург); 3. Адам Абдулаев (Севастополь) и Владислав Бырля (Москва).

До 77 кг. 1. Назар Берковский (Краснодарский край); 2. Камал Магомедов (Москва); 3. Байсангур Хаджиев (Москва) и Нарек Оганесян (Новосибирская область).

До 82 кг. 1. Беслан Кунижев (Адыгея); 2. Григорян Вильгельм (Краснодарский край); 3. Дзамболат Габеев (Москва) и Михаил Шкарин (Москва).

До 87 кг. 1. Алан Тотров (Иркутская область); 2. Запир Гаджиев (Свердловская область); 3. Сайхан Абдулкадыров (Краснодарский край) и Турпал Шамсудинов (Чеченская Республика).

До 97 кг. 1. Сайпула Гаджимагомедов (Дагестан); 2. Илья Комаров (Санкт-Петербург); 3. Тимофей Гусаров (Свердловская область) и Владислав Селин (Москва).

До 130 кг. 1. Жора Оганесян (Башкортостан); 2. Али Ильясов (Мордовия); 3. Георгий Габеев (Москва) и Эльдар Эмиров (Севастополь).