В Ведомстве пройдет заседание Общественного совета по рассмотрению предложений по целям и задачам Министерства спорта РТ на 2025 год

7 октября 2024 г., понедельник

В рамках реализации проекта по публичному формированию целей и задач исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан и общественному контролю за их исполнением 17 октября в 16:00 состоится расширенное заседание Общественного совета при Министерстве спорта Республики Татарстан по рассмотрению представленных предложений по целям и задачам Министерства спорта Республики Татарстан на 2025 год.

Заседание Общественного совета будет открытым. В обсуждении смогут принять участие все заинтересованные, в том числе представители СМИ и граждане.

Предварительная регистрация представителей средств массовой информации и граждан, желающих присутствовать на заседании осуществляется Общественным советом при Министерстве спорта Республики Татарстан.

Для участия в заседании необходимо заполнить форму регистрации и направить ее на адрес электронной почты: y.semenova@tatar.ru (с пометкой «Председателю Общественного совета») в срок не позднее 1 рабочего дня до дня проведения заседания Общественного совета.

Мероприятие состоится по адресу: г. Казань, ул.Петербургская, 12, конференц-зал, 2 этаж.