Чемпионат Республики Татарстан по теннису

28 августа 2006 г., понедельник

С 21 по 27 августа 2006 года в СК «Царицыно» прошел чемпионат Республики Татарстан по теннису среди мужчин. В турнире принимали участие сильнейшие теннисисты страны, участники международных теннисных турниров из Москвы, Уфы, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Вологды, Нижнего Новгорода, Казани.

По результатам турнира Марат Гильманов из Казани завоевал серебро, уступив лишь Александру Стахееву из Уфы, замкнул призовую тройку еще один казанец – Ленар Гильманов.

В парном разряде братья Марат Гильманов и Ленар Гильманов оказались в середине призовой тройки, пропустив вперед уфимских спортсменов Александра Стахеева и Искандера Латыпова, бронза досталась Александру Прохорову из Екатеринбурга и Сергею Белову из Нижнего Новгорода.