С днем рождения!

25 февраля 2017 г., суббота

25 февраля свой день рождения празднует первый заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Халил Шайхутдинов.
Коллектив министерства по делам молодежи и спорту, вся спортивная общественность и молодежное сообщество Республики Татарстан от всей души поздравляет с днем рождения Халила Хамитовича.

Все эти годы Вы являетесь примером высочайшего профессионализма и преданности делу. Ваш жизненный и профессиональный опыт, добропорядочность, внимание к людям, сердечная теплота и отзывчивость снискали Вам заслуженный авторитет всех, кто Вас знает. Желаем Вам большого человеческого счастья, крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, счастья в личной жизни и успехов в профессиональной деятельности.