Татарстанские регбисты выступили на соревнованиях в Пензе

18 апреля 2017 г., вторник

С 13 по 16 апреля 2017 года в Пензе на стадионе «Первомайский» проходили первенство Приволжского федерального округа по регби-7 среди юношей до 18 лет и первенство Приволжского федерального округа по регби среди юношей до 18 лет.

Если в олимпийской дисциплине регби-7 воспитанникам Республики Татарстан не было равных, они заняли уверенно первое место, то более молодые регбисты Республики Татарстан проиграли финальный матч хозяевам соревнований, сборной пензенской области.

Тем не менее, золотые и серебряные медали в копилки регбистов Республики Татарстан, сборную которой, представляли воспитанники РСДЮСШОР «Динамо» и ДЮСШ «Спектр».

Лучшим игроком турнир по регби-7 среди юношей до 18 лет признан Роман Малышев. Лучшим игроком сборной Республики Татарстан признан Булат Шамсутдинов.

Лучшим игроком среди юношей до 16 лет признан Булат Закиров.