В Набережных Челнах состоялась интеллектуальная битва чемпионата на Кубок Престижа

20 апреля 2017 г., четверг

В игре приняла участие 21 команда предприятий и учреждений: Завод двигателей, Кузнечный завод, Литейный завод, Ремонтно-инструментальный завод, Прессово-рамный завод, Научно-технический центр ПАО «КАМАЗ», АО «Ремдизель», Филиал АО «Татэнерго» – Набережночелнинские тепловые сети, ОАО «ТФК «КАМАЗ», ООО «Челныводоканал», ООО «Домкор-Проект», МБУ «Централизованная библиотечная система», МАУ «МЦ «Заман», Управление Пенсионного Фонда  города Набережные Челны, Филиал АО «Татэнерго» – Набережночелнинская ТЭЦ, Сборная дошкольного образования, КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП).

Лидером интеллектуальной игры стала команда «Инструмент» Ремонтно-инструментального завода ПАО «КАМАЗ», второе и третье место у Литейного завода ПАО «КАМАЗ» команды «51 параллель» и «КамЛит» соответственно.

Организаторы чемпионата: МОО «Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны», АНО «Интеллект» и МАУ «Молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.