Очередное триумфальное выступление учащихся ГАУДО «ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова»

3 июля 2017 г., понедельник

На этот раз отличились юные шахматисты, которые заняли весь пьедестал почета на этапе Кубка России по шахматам среди мальчиков до 9 лет, который прошел в г.Тольятти с 25 июня по 2 июля 2017 года.

В соревнованиях, прошедших по швейцарской системе в 9 туров, приняло участие 45 шахматистов из Москвы, Московской области, Удмуртской Республики, Самарской области, ЯНАО, Оренбургской области, Красноярского края, Ульяновской области и Республики Татарстан.

Победителем соревнований стал Богдан Волынец (тренер - Дмитрий Оспенников), набравший 8,5 очка из 9 возможных. Серебряную и бронзовую медали завоевали ученики тренера Руслана Семенова - Руслан Хабибуллин и Марк Ханукаев.