В Набережных Челнах открылись клубы «Мечтатель» и «Юность» после капитального ремонта

20 июля 2017 г., четверг

19 июля 2017 года состоялось открытие подростково-молодежных клубов «Мечтатель» и «Юность» после капитального ремонта, проводимого в рамках республиканской программы.

В подростково-молодежном клубе «Мечтатель» ведет свою деятельность инклюзивный театр «Проснись», где в создание спектаклей вовлечены дети с ограниченными физическими возможностями. В этом году воспитанники театра стали лауреатами I степени IVМеждународного фестиваля-конкурса «Звездный Олимп» в городе Чебоксары. Также на базе клуба реализуется программа по спортивному туризму.

Подростково-молодежный клуб «Юность» ведет свою деятельность в художественно-эстетическом направлении. На базе клуба реализуются программы по декоративно-прикладному творчеству, хореографии и театрально-игровой деятельности.

Почетными гостями были:

• Мэр города Набережные Челны Наиль Гамбарович Магдеев;

• Заместитель Главы муниципального образования Флера Ивановна Андреева;

• И.о. заместителя Руководителя Исполнительного комитета города, начальник управления физической культуры и спорта Наталья Шивкетовна Безрукова;

• Депутат Городского Совета Сергей Владимирович Снарский;

• Депутат Городского Совета Абдулхак Мустафович Батюшов.

Почетным гостям провели экскурсию по клубу, показали комнаты для занятий творчеством и вручили подарки, сделанные руками воспитанников.

Педагоги, воспитанники и их родители очень рады, что в рамках республиканской программы были отремонтированы клубы, и теперь занятия будут проходить в новых, комфортных, оборудованных и приятных взгляду помещениях.

Приходите к нам! Наши двери открыты во всех клубах с 15.00 до 20.00 ч.