Челнинцы примут участие в праздновании Дня Воздушно-Десантных Войск

27 июля 2017 г., четверг

2 августа 2017 года в 10.00 ч. у мемориала «Родина-мать» состоится торжественное мероприятие, посвященное «ДнюВоздушно-Десантных Войск».

Почетными гостями будут:

- И.о. заместителя Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Наталья Шивкетовна Безрукова;

- Заместитель Военного комиссара Центрального и Автозаводского районов города Набережные Челны РТ Матросов Рамзи Тагирович;

- Председатель городского Совета ветеранов Рафик Рахимович Имайкин;

- Председатель Регионального отделения Республики Татарстан Межрегиональной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников» Михаила Юрьевич Клюшин.

В программе мероприятия: выступления почетных гостей, выступление курсантов Регионального центра «Сыны Отечества», возложение венков и цветов к вечному огню.

Организаторы мероприятия: МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.