Пресс-конференция, посвященная старту 6-го сезона проекта «Зеленый фитнес»
23.06.2020

23 июня 2020 года в 14:00 в брифинг-зале Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» (по адресу: Декабристов, 2) состоится пресс-конференция, посвященная запуску 6-го сезона проекта «Зеленый фитнес».

В пресс-конференции примут участие заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, заместитель министра спорта РТ Ильдар Садриев, директор МБУ «Дирекция парков и скверов» Марат Закиров и руководитель проекта «Зеленый фитнес» Мурат Дмитров.

Спикеры расскажут о перспективах развития социально-спортивного движения «Зеленый фитнес» в Республике Татарстан и за ее пределами, дадут оценку мерам, которые были приняты в период самоизоляции.

Также состоится презентация сервиса ZELFI, бесплатного онлайн — инструмента для организации мероприятий, а также брендированного бокса, который будет отправляться в города, где, после снятия режима самоизоляции, запустится сезон «Зеленого фитнеса».

Контактное лицо для представителей СМИ: Оксана Злобина

Тел: +7 912 374 34 74