Ватерполисты «Синтеза» дома уступили московскому «Динамо»

26 декабря 2018 г., среда

Ватерполисты «Синтеза» уступили во втором матче перенесенного 3 тура чемпионата российской суперлиги московскому «Динамо». Как и днем ранее, эта домашняя игра получилась очень напряженной, эмоциональной и богатой на удаления.

Первыми в счете повели хозяева. Гости быстро догнали, вышли вперед и перегнали «Синтез». Первый период завершился в их пользу 3:1, второй 7:3. В большом перерыве второе дыхание у казанцев не открылось, а вот у «динамовцев» все шло как по маслу. Их преимущество выросло до 6 голов, 11:5. Финальная сирена зафиксировала на табло счет 14:8 в пользу гостей.

Самым результативным игроком казанской команды в заключительной игре 2018 года стал Артур Фатахутдинов, забросивший соперникам 3 мяча.

Матчи 11 тура чемпионата России «Синтез» проведет в феврале 2019 года.

Тэги: Синтез