НОВОСТИ


10
октября 2017 г.
вторник

Проект направлен на внедрения и популяризация движения ГТО среди воспитанников детских садов г.Альметьевск и их родителей, а также для просмотра талантливых детишек для ДЮСШ.

С 4 по 8 октября в г. Кемерово прошел Всероссийский турнир по корэш, этап Кубка России «Кубок Сибири».  

10 октября на футбольном поле спортивного клуба «Orange Fitness» по окончанию финальных игр турнира состоялось торжественное закрытие турнира по футболу «Мы за здоровый образ жизни!» среди команд подростково-молодежных клубов по четырем возрастным группам.

С 14 по 22 октября 2017 года в городе Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Он соберет под своим крылом 20 000 участников из 150 стран. Республику Татарстан на самом главном молодежном событии 2017 года представят 200 делегатов и 180 волонтеров.

Сегодня в Ульяновске стартовала турнир по хоккею с мячом на Кубок "Волга-спорт-арена".

Сегодня, 10 октября, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Председатель организационного комитета по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в городе Казани в 2019 году Oльга Юрьевна Голодец встретилась с представителями ведущих российских СМИ накануне мирового чемпионата рабочих профессий WorldSkills Abu Dhabi 2017.

В соревнованиях по легкой атлетике, настольному теннису, баскетболу 3х3 приняли участие спортсмены 2004-2005 годов рождения из различных регионов Белоруссии и России. 

С 12 по 14 октября один из спортивных объектов Поволжской академии спорта и туризма - ледовый дворец «Зилант» примет домашний тур Всероссийских студенческих соревнований по хоккею, чемпионата Студенческой хоккейной лиги (дивизион «Магистр», зона «Запад»).

С 3 по 9 октября в гостинично-спортивном комплексе «Юность» прошел Всероссийский «Турнир памяти А.А.Соколова».

6 и 9 октября в Набережных Челнах прошел ряд мероприятий. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International