Федерация хоккея с мячом Республики Татарстан подписала соглашение о сотрудничестве с Международной Ассамблеей Исламского Бизнеса

16 мая 2024 г., четверг

15 мая в рамках XV Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum» региональная общественная организация «Федерация хоккея с мячом Республики Татарстан» и международная общественная организация содействия развития социально-ответственной бизнес-модели на духовных ценностях «Международная Ассамблея Исламского Бизнеса» (МАИБ) подписали соглашение в сфере развития и популяризации русского хоккея (хоккея с мячом).

Подписями документ скрепили Вице-президент Федерации хоккея с мячом Республики Татарстан Гайсин Салават Гаврилович и Президент МАИБ Кабаев Марат Вазихович.

В рамках соглашения предусмотрено сотрудничество по направлениям: популяризации и развития хоккея с мячом в Республике Татарстан; реализации проектов и инициатив по улучшению имиджа хоккея с мячом в Республике Татарстан; совместной разработки механизмов по привлечению и долгосрочной поддержки со стороны предпринимательского сообщества; оказания содействия по формированию Исламской сборной по русскому хоккею для участия в товарищеских матчах, во всероссийских и международных соревнованиях.