В Зеленодольске пройдут соревнования по пауэрлифтингу

14 февраля 2017 г., вторник

17-20 февраля на базе СК «Авангард» пройдет проведении лично-командное первенство Республики Татарстан по пауэрлифтингу.

В соревнованиях ожидается участие более 60 спорстменов, который представят Казань, Набережные Челны, Зеленодольск, Бугульму, Сарманово и Васильево. К участию в соревнованиях, допускаются спортсмены районов и городов Республики Татарстан, а также спортивных клубов г.Казани, не моложе 14 лет, не имеющие медицинских противопоказаний и своевременно подавшие заявку установленного образца.

Состав команд по 9 участников среди юношей и юниоров и 8 участников среди девушек и юниорок, 1 тренер и 1 судья.

Весовые категории для юношей и юниоров:

До 53 кг, до 59 кг, до 66 кг, до 74 кг, до 83 кг, до 93 кг, до 105 кг, до 120 кг, свыше 120 кг.

Весовые категории для девушек и юниорок:

До 43 кг, до 47 кг, до 52 кг, до 57 кг, до 63 кг, до 72 кг, до 84 кг, свыше 84 кг.

Торжественное открытие соревнований состоится 18 февраля в 13:00.

По итогам лично-командного первенства Республики Татарстан по пауэрлифтингу будет обновлен список сборной команды Республики Татарстан.