Первая танцевальная премия «Russian Dance Awards 2017» пройдет в столице Татарстана

27 февраля 2017 г., понедельник

28 февраля Казань станет одним из 9-ти крупнейших городов России, в котором пройдет самое значимое событие в танцевальной индустрии республики - Первая танцевальная премия «Russian Dance Awards 2017».

Организаторы мероприятия: Танцевальный портал «GoDance.tv» и Некоммерческая организация «Ассоциация лидеров танцевального искусства» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорта РТ, Управления культуры г.Казань, Комитета по делам детей и молодежи г.Казань, Общественной молодежной палаты при Государственном Совете РТ, Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Лучшие коллективы, по результатам голосования, войдут в число номинантов премии и продемонстрируют свое мастерство 28 февраля на финале RDA 2017 в Казани.

Оценивать выступления участников будет жюри, в состав которого войдут представители ведущих mass-media компаний, министерств и управлений республики. Торжественная церемония вручения премии пройдет в Концертном зале Академии спорта.

Победители регионального этапа Первой танцевальной премии в Казани станут участниками Всероссийского финала “RUSSIAN DANCE AWARDS 2017”, который состоится в декабре 2017 года в Москве.

Дата: 28 февраля

Начало церемонии: 19:00 ч.

Место: Концертный зал Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (ул.  Деревня Универсиады, 35, Казань, Республика Татарстан, Российская Федерация, 420055)