В Набережных Челнах пройдет благотворительная ярмарка

18 апреля 2017 г., вторник

Благотворительная ярмарка в помощь Казанскому детскому хоспису тяжелобольных детей состоится 22 апреля 2017 года с 12.00 до 15.00 в Торговом центре «Арзан» города Набережные Челны.

Вас ожидает очень интересная развлекательная программа, аниматоры для детей, выступление начинающих и профессиональных певцов, танцевальные команды. Будет проводиться конкурсная беспроигрышная лотерея. Радость и веселье обеспечено.

На протяжении праздника будет проходить ярмарка-продажа работ участников проекта «Фабрика предпринимательства», которые готовятся к ярмарке и очень хотят сделать доброе дело!

Спешим пригласить Вас на благотворительную ярмарку в помощь Казанскому детскому хоспису. Приводите с собой детей, друзей, близких. Гарантируем Вам хорошее настроение. А также просим протянуть руку помощи. «Маленьких ангелочков» уже не вылечить, но в наших силах хоть немного облегчить им жизнь, сделать ее краше. Окажите посильную помощь «маленьким ангелочкам». Они хотят жить. Если ребенка нельзя вылечить, то это не значит, что ему нельзя помочь!

Вся прибыль, вырученная на ярмарке, пойдет в Казанский хоспис тяжелобольных детей.

Ведущий мероприятия – Артем Гусев.

Мероприятие организовано при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.