В молодёжном центре «Шатлык» отгремел концерт проекта «Голос Челнов 2.0»

20 апреля 2017 г., четверг

Концерт прошёл в формате Live Voice & Sound (живой голос и звук). Зажигательные и душевные песни, отличный звук, свет, аншлаг в зале, мощная поддержка зрительного зала – это то, что стало успехом концерта!

Открыл программу специальный гость проекта – юный саксофонист Никита Третьяк, который исполнил композиции в современной обработке.

С приветственным словом выступил почётный гость – заместитель начальника управления, начальника отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Расим Хафизов, пожелав творческих успехов.

В составе жюри были:

- заслуженный работник культуры Республики Татарстан, технический директор прокатной компании «MSSA» – Андрей Синёв;

- композитор, сценарист, член Российского авторского сообщества, художественный руководитель клуба авторской песни им. В. Высоцкого – Александр Василенко;

- ведущий, шоу-мен – Максим Веденеев;

- руководитель проекта «Молодёжное радио» новостного медиапортала «СТУДПРОФ.РФ» – Диляра Шайхутдинова;

- стилист, хореограф проекта – Денис Антонов;

- руководитель студии эстрадного вокала «AV» – Вилнур Адилов;

- куратор городского молодёжного проекта – Ольга Лебедева.

Вручены дипломы победителей предыдущего отчётного концерта:

- Мартемьянов Виталий стал победителем, по мнению жюри;

- Кульбов Никита и Шакирова Дина получили диплом в номинации «Приз зрительских симпатий».

Участники уже начали готовить новые проекты к празднованию «9 мая» и городского праздника «День молодёжи».

Выражаем искреннюю благодарность партнерам проекта:

- Новостной молодежный медиапортал СТУДПРОФ.РФ;

- Молодёжное радио;

- Проект «Chelny Life»;

- Новостной студенческий медиапортал «АКТИВПРОФ»;

- Рекламно-производственная фирма «Боярда», Фотограф Олег Седов.

Проект реализуется МАУ «МЦ «Шатлык» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.