Владислав Артемьев - чемпион России по шахматам

4 октября 2017 г., среда

Спортсмен Республики Татарстан, студент Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, международный гроссмейстер Владислав Артемьев второй год подряд становится чемпионом России по шахматам в дисциплине блиц.

В 20-ти турах по швейцарской системе Артемьев набрал 15,5 очка и уверенно занял 1 место. Среди участников: 34 международных гроссмейстера, 19 международных мастеров и 28 мастеров ФИДЕ.

Всего в соревнованиях приняло участие 144 шахматиста из: Москвы, Вологодской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Республики Башкортостан, Рязанской области, ХМАО-Югры, Самарской области, Республики Бурятия, Саратовской области, ЯНАО, Тюменской области, Республики Крым, Московской области, Краснодарского края, Тульской области, РСО-Алании, Астраханской области, Ставропольского края, Свердловской области, Красноярского края, Омской области, Республики Дагестан, Белгородской области, Калужской области, Иркутской области и Республики Татарстан.